Что можно приготовить на гриле?

30.11.2015

Вы установили гриль домик и по этому поводу пригласили на дачу гостей. 

Новая постройка, конечно, будет интересна всем, но еще больше интереса вызовет возможность приготовления вкусных блюд на открытом огне, прямо в гриль домике. Еще не определились с меню для праздника? 

финский гриль фото
- Мы поможем! Подскажем, что приготовить на гриле и чем можно удивить гостей. 

Уникальность грилей в их универсальности. 

В конструкции удобно установлены сразу несколько опций. Они помогают готовить одновременно 2 или 3 блюда.
Любимый всеми классический шашлык готовится на стандартных шампурах, которые есть в комплекте гриля. 

Одновременно с шашлыком, на вертеле можно зажарить целую птицу. Во время большого застолья, переворачивание тушки курочки или гуся на вертеле и эффектная подача готового мяса удивит и порадует гостей. 

Для приготовления рыбы и овощей рекомендуем воспользоваться решеткой гриля. Вы получите вкусно приготовленные порции с красивыми прижаренными полосками от решетки. Классика барбекю и отличный вкус! 

В Вашей семье коронным блюдом всегда был плов? Его можно приготовить и на гриле, специальная насадка для казана поможет Вам доказать, что плов умеют готовить не только в Узбекистане. 

А может Вам захотелось обычной, русской жареной картошечки? Та же самая насадка для казана превращается в подставку для сковороды и Вы с легкостью пожарите картошку, блины и другие вкусные русские блюда.
И для варки в кастрюле Вам опять поможет подставка для казана. Кастрюлю, кстати, удобно использовать для нагревания и смешивания глинтвейна на большую компанию. Возьмите себе это на заметку, ведь скоро новогодние праздники!
Любой гриль в наших гриль-домиках снабжен деревянными пристольями, которые можно использовать как стол или подставку для пищи. Нарезать мясо, разложить овощи или посуду на таких пристольях очень удобно. 

А если Вы поклонник салатов и решили прямо во время праздника нарезать тазик-другой овощей, почему бы и нет? Это можно сделать, не отходя от гриля, на этих же пристольях.
Как видите, практически любое блюдо можно приготовить на гриле, не отрываясь от компании родных и друзей. 

Ваше меню может быть настолько разнообразно, насколько только позволяет Ваша фантазия шеф-повара!
Готовьте с удовольствием в гриль-домиках от компании Садовые Беседки.

Каталог гриль домиков

Все статьи


Возможно, вас заинтересуют