Благоустройство гриль домика

22.10.2015

Итак, на вашем дачном участке появился гриль-домик. Снаружи Вы уже решили покрыть деревянные поверхности краской или защитным составом, а что делать внутри? Как и чем украсить внутреннее пространство новой постройки? 

фото гриль домика Гриль домики на фото

Подчеркнуть особый статус места отдыха помогут детали. Деревянное строение гриль-домика насыщено естественным цветом дерева, которое становится выгодным фоном для ярких деталей интерьера, аксессуаров и украшений. 

На что обратить внимание?

В первую очередь, нужно обратить внимание на текстильное оформление. В гриль-домике Вы будете отдыхать и принимать гостей, а значит комфорт не менее важен, чем красота интерьера. Для удобства, на деревянных скамьях должны быть мягкие сиденья. Опираться во время отдыха удобнее на небольшие подушки. На окнах приятно будет повесить красивые занавески, на стены яркие панно, а ответственному повару вручить прихватки или рукавички для работы с грилем. 

Яркие текстильные сиденья, подушки, панно и прихватки для гриля станут заметными деталями и добавят комфорта Вашему отдыху. Оригинально и колоритно смотрится текстиль в стиле пэчворк. Разноцветные полосы и квадраты этого стиля хочется рассматривать бесконечно! А еще пэчворк делает интерьер очень уютным. При использовании его в текстиле, Вам не нужно будет придерживаться определенного цвета или дизайна в пространстве. К пэчворку можно добавить любые детали и с каждой он найдет цветовое сочетание. 

Кроме яркого текстиля, в гриль-домике логичными будут небольшие горшки с цветами, живыми, или искусственными. Они поддержат общую цветочную атмосферу с наружными оконными кашпо. 

На высоких полках удобно расположить необходимую посуду и разбавить ее какой-нибудь необычно деталью. Например, глиняной статуэткой или большой яркой кружкой. Необычные детали привлекут к себе внимание и добавят настроения. Уместно будет так же использование медных, железных деталей и цветного стекла. 

В целом, обычно внутри гриль-домика получается собирательный образ веселого деревенского праздника. Как раз то, что нужно для отличного загородного отдыха Вам, семье и друзьям!

Каталог гриль домиков

Все статьи


Возможно, вас заинтересуют